Участие в Фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов г. Кисловодска
18 марта 2023г. коллектив ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» Минздрава России традиционно принял активное участие в Фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов г. Кисловодска.


Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов
17 марта 2023г. на базе ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов выпускных курсов по специальности 34.02.01. Сестринское дело. Наш колледж достойно представила студентка - Махмузова Азиза, которая заняла почетное третье место. Весь педагогический коллектив колледжа от всей души поздравляет Азизу и её наставников, желает дальнейших профессиональных побед и крепкого здоровья!
.jpg)
Участие студентов в антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В рамках работы Антинаркотической комиссии администрации города-курорта Кисловодска 16.03.2023.г студенты 2 курса специальности Лечебное дело и студенты групп 4-9 СД 419; 3-9 СД 420 специальности Сестринское дело приняли участие в акции по распространению Антинаркотических памяток, буклетов и наклеек!

Студенческие игры города-курорта Кисловодска по стритболу среди СПО и ВУЗов

В рамках городских студенческих игр города-курорта Кисловодска, 16 марта 2023г. прошли соревнования по стритболу среди СПО и ВУЗов города. Среди юношей уверенную победу одержали баскетболисты нашего колледжа. Уже не первый год подряд мужская команда поднимается на верхнюю ступень пьедестала в городских соревнованиях.
Команда девушек заняла второе место, что тоже может не радовать. Студенты занимаются в секции баскетбола ССК «Кисловодск» нашего колледжа. Всего в соревнованиях принимало участие 9 спортсменов.

Проведен открытый Чемпионат и Первенство города-курорта Кисловодска по стрельбе из лука на Кубок Главы города
12 марта 2023г., в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ ДО ДЮСШ по футболу состоялся открытый Чемпионат и Первенство города-курорта Кисловодска по стрельбе из лука на Кубок Главы города.
Инициаторами и организаторами проведения соревнования выступили члены единственной в городе секции стрельбы из лука, действующей на базе «Кисловодского медицинского колледжа» Минздрава России: Шевченко Валерий (руководитель физвоспитания), Синчилло Роман – мастер спорта, Максимов Максим – лучник со стажем.
По итогам соревнований кисловодские лучники заняли следующие призовые места:
Синчилло Роман – второе место в блочном луке среди мужчин,
Сенников Антон – третье место в классическом луке среди мужчин,
Карахалилова Алие – второе место в блочном луке среди девушек (категория с 14до 18 лет). Оба занимаются в стрелковой секции медицинского колледжа.
Победители соревнований были награждены Кубком Главы города.
.jpg)
Подробнее: Проведен открытый Чемпионат и Первенство города-курорта Кисловодска по стрельбе из лука на Кубок...