.jpeg)
30.01.2023г. со студентами 2-го курса "Сестринское дело", в количестве 130 человек, в актовом зале колледжа прошли профилактические занятия по теме: "Профилактика отравления угарным газом. Оказание первой помощи при отравлении угарным газом." с участием: инспектора ОНД и ПР по городу Кисловодску Марковского Антона Александровича; преподавателя Козаренко А.В. и начальника штаба ГО и ПР Глумакова А.А.






